Форум

Тема: Форум

На:Музыка

Миша | 29.01.2014

Под видео в ЮТУБе ссылки на музыку

На:Музыка

Артём | 31.12.2015

Тут реально заробатываешь

не могу зарегаться в SEO sprint!!!

Макс | 28.01.2014

Пишет пользователь с такими данными забанен !!!! я ни разу не регался на этом сайте, что мне делать???создать новую почту ???

На:не могу зарегаться в SEO sprint!!!

Миша | 29.01.2014

От почты не зависит, значит с Вашего компьютера кто то уже регистрировался. На IP-адрес компьютера наложен БАН.

за что?

ксения | 19.01.2014

извините только что заблочили мне доступ в группе Самое интересное.Смешное.Разное видео, за что?? в группе написать не могу-пишу здесь!

На:за что?

Миша | 21.01.2014

Дайте ссылку на Вашу страницу в Одноклассниках...

реклама

Рашид | 16.12.2013

Здравствуйте, хочу запустить свою рекламу в группе в Одноклассниках, Самое интересное.Смешное.Разное видео, можно ли и как ?

На:реклама

Миша | 18.12.2013

Что за реклама?

На:реклама

вова | 24.01.2014

нет

Нарушение авторских прав

Попугай Григорий | 24.11.2013

Удаляем видео из своей группы про попугая Григория. Или ставим ссылку вот эту https://www.youtube.com/watch?v=b2kGVB2Pz0Y :
Основания:

На сайтах www.jaco.su и www.попугай-григорий.рф www.youtube.com/user/oreldima1 размещены материалы, охраняемые Законом РФ «Об авторском праве и смежных правах» и Гражданским кодексом РФ.

В соответствии с законодательством РФ об авторском праве объектами авторских прав признаются произведения литературы, искусства и науки, которые являются результатом творческой деятельности (ст. 1259 ГК РФ, ст. 6 Закона РФ «Об авторском праве и смежных правах»).

Автором является гражданин, творческим трудом которого создано то или иное произведение, являющееся объектом авторского права (ст. 1257 ГК РФ). Авторское право возникает в силу факта его создания и не требует какого-либо специального оформления произведения (ст. 9 Закона РФ «Об авторских и смежных правах»).

Для оповещения об исключительных авторских правах на материалы, содержащиеся на сайтах: www.jaco.su www.попугай-григорий.рф www.youtube.com/user/oreldima1, использован знак охраны авторского права (© знак копирайта)

На:Нарушение авторских прав

Миша | 12.12.2013

Пиши в комментариях к видео или в группе в книгу жалоб а не тут на форуме...

лохотрон в интернете

Галина | 30.07.2013

Здравствуйте! Мне не понятно, что при регистрации не нужно оплачивать для того , чтобы работать?Или потом нужно аренду платить за офис и как обычно все начинается ?

На:лохотрон в интернете

Миша | 12.12.2013

Ничего не нужно оплачивать, просто регистрируетесь и зарабатываете...

SEO sprint (Как заработать в интернете)

Миша | 25.07.2013

Общение по теме...

<< 207 | 208 | 209 | 210 | 211

Новый комментарий